Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Художественный фильм «Банда Йонссона. Большой куш» 2015 года выхода на широкие экраны — отличный боевик с элементами криминала и комедии. Фильм производства Швеции, в оригинале звучит как ”Jönssonligan - Den perfekta stöten”. Фильм интересный, хоть и с довольно шаблонным сюжетом, концовка очень приятно удивила.

Информация о фильме Банда Йонссона: Большой куш

  • Страна, год выпуска: 2015, Швеция.
  • Жанр: боевик, криминал, комедия, приключения.
  • Возрастные ограничения:
  • В главных ролях: Йенс Хультен, Саймон Дж. Бергер, Александр Карим, Сюзанна Торсон, Седомир Джорджевич, Торкель Петерссон, Александра Алегрен, Малин Леванон, Никлас Фальк, Кристофер Норденрот.

Описание фильма Банда Йонссона: Большой куш

Призвание по жизни главного героя по имени Йонссон — угон машин, чем он занимается вместе со своим дядей. После очередного угона на напарника Йонсона, его дядю, нападают неизвестные и убивают его. Йонсон решает отомстить во что бы ни было убийцам. Собрав команду из трёх первоклассных мошенников, Йонссон идёт на самое опасное дело в его жизни. Чем же оно закончится?

Банда Йонссона: Большой куш отзыв

Довольно интересный фильм, хоть и с весьма заезженным сюжетом об ограблении самого современного и неприступного даже для самых крутых медвежатников сейфа, который по сути является последним словом техники и его защитные механизмы были разработаны совсем недавно. Но как говорится: всё, что человек сделал, он же может сломать. Но здесь главное не попасться в руки полиции и хозяев сейфа.

Прекрасные и харизматичные актёры во главе с не менее харизматичным главным героем деляют фильм ярким и запоминающимся. Сюжет развивается довольно быстро и лаконично, интерес не пропадает на протяжении всего фильма. Ну и, конечно же, великолепная неожиданная концовка ставит финальную положительную точку в оценивании данной киноленты. 

Приятного просмотра!