Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

15 сентября 2012 года в Киеве на Площади Независимости (Майдане Незалежности) состоится настоящий праздник — концерт «Авторадио»!

Киевская городская государственная администрация (КГГА) поддержала инициативу ООО «Украинский Медиа Холдинг» о проведении для киевлян и гостей столицы концерта «Авторадио»в сентябре 2012 года.

Концерт «Авторадио» на Майдане Незалежности (Площади Независимости) в Киеве 15 сентября 2012

Начало концерта: 18.00 и продлится до 22.00.

За подготовку и проведение концерта отвечает ООО «Украинский Медиа Холдинг», которое должно обеспечить соблюдение всех необходимых Правил благоустройства города на момент подготовки, проведения и и закрытия концерта (а именно — с 9.00 12 сентября до 21.00 17 сентября 2012 года).

КГГА подписала распоряжение о том, что Главное управление по вопросам чрезвычайных ситуаций позаботитсяо безопасности во время проведения концерта. А в день самого концерта, 15 сентября 2012 года охрану общественного порядка в Киеве обеспечит Главное управление МВД Украины в городе Киеве.

Подробности концерта,  а также список исполнителей будут добавлены в данную статью чуть позже. Следите за нашими обновлениями!

Источник – Офіційний веб-портал Київської міскої влади.